ГУО "Детский сад № 115 г.Минска" информирует

Профилактика коронавирусной инфекции...

Профилактика коронавуруса

Уважаемые посетители и законные представители воспитанников учреждения дошкольного образования!

Администрация ГУО "Ясли-сад № 115 г. Минска" просит Вас ответственно относиться к своему здоровью и здоровью окружающих. Будьте бдительны! Меньше пользуйтесь общественным транспортом, избегайте мест с массовым скоплением людей. При посещении мест общественного пользования, официальных учреждений (в том числе и ГУО «Ясли-сад № 115 г. Минска») пользуйтесь элементарными средствами защиты (маски, перчатки). 

Ежедневно воспитатели дошкольного образования принимают и раздают воспитанников на улице. Когда Вы приводите своих детей в учреждение, ограничьте свое посещение раздевалкой группы, не заходите в групповое помещение. При необходимости пригласите воспитателя дошкольного образования в раздевалку. После того, как Вы забрали своих детей, просьба не задерживаться на территории учреждения.

На входе в ГУО «Ясли-сад № 115 г. Минска», а так же в холле первого этажа (на вахте) размещены антисептики, которыми можно воспользоваться для обработки рук. Так же можно вымыть руки в раздевалке каждой группы. Правила мытья рук находятся около умывальника.

Утром, при ощущении недомогания, признаков заболевания Вас или Ваших детей просим не посещать учреждение дошкольного образования. Срочно обратитесь к врачу. При заболевании детей необходимо позвонить на вахту и сообщить о причинах отсутствия ребенка.

Берегите себя, своих родных, сотрудников учреждения дошкольного образования! 

По всем вопросам можно проконсультироваться по телефону:

(017) 270 20 01 - заведующий Врубель Ольга Александровна.

 

Спасибо за понимание! Здоровья Вам и Вашим детям!!!

свернуть