Поздравления заведующего Врубель О.А.

Уважаемые родители, коллеги и гости сайта, примите самые сердечные поздравления...

1 Сентября - День знаний

Дорогие воспитанники! Уважаемые педагоги, работники образования! Сердечно поздравляю Вас с Днем знаний и началом учебного года! Образование – тот надежный фундамент, на котором строится благополучие страны. Поэтому мы делаем все необходимое для того, чтобы подрастающее поколение могло получить глубокие знания, реализовать свои таланты, подружиться со спортом, стать настоящим патриотом города и любимой Родины. 

 

С Днем учителя!

Дорогие педагоги! В этот теплый осенний день вся страна традиционно отмечает праздник людей самой гуманной и искренней профессии – учителей. По зову сердца мы с Вами выбрали благородную, нужную, но очень ответственную профессиональную стезю – педагогическую. Учить детей – это не просто наша работа, это стиль жизни. Ведь мы заботимся о воспитанниках, как о родных дочерях и сыновьях. Желаю Вам и в дальнейшем оставаться такими же добрыми, отзывчивыми, интересными людьми! Пусть Вам всегда сопутствует успех в делах, творческое вдохновение окрыляет Вас, а внутренняя красота позволяет и дальше расцветать! Желаю Вам, дорогие друзья, новых достижений и побед, неугасимой энергии, отменного здоровья и долголетия, взаимной вечной любви, домашнего уюта и личного счастья!

 

C наступающим Новым годом! Примите самые сердечные поздравления и наилучшие пожелания с Новым годом!

Этот добрый сказочный праздник ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных приключений и удивительных перемен. В это время по-особому верится, что мир, в котором мы живем, должен стать добрее, что счастье и удача непременно придут к каждому из нас.

Уходящий год принес немало достижений и успехов, он был годом напряженной работы и поисков, различных событий и перемен.

В Новый год принято загадывать желания. Пусть новый год окажется для вас годом благополучия. Пусть сбудутся самые светлые мечты и всегда рядом будут Ваши родные и близкие. Пусть царят в ваших домах мир и взаимопонимание. Крепкого здоровья, счастья и успехов в новом году!

 

Дорогие мужчины, поздравляем Вас с Днем защитника Отечества!

Желаем Вам быть смелыми, стойкими, мужественными и готовыми защитить своих близких от любой беды! Надежного Вам тыла и мирного неба над головой!

 

8 Марта – Международный женский день

Милые женщины, девушки, девочки, бабушки! Поздравляем Вас с этим радостным весенним днем!

Желаем Вам  успехов, здоровья, мира и благополучия! Будьте всегда счастливыми, любящими и любимыми! Храните тепло и уют в ваших семьях, радуйтесь детям и внукам, пусть Ваша нежность и теплота сердец, красота и обаяние, жизненная мудрость и доброта всегда сопутствуют вашему женскому счастью!

 

1 июня - Международный день защиты детей

Сегодня, в первый день лета, отмечается Международный день защиты детей! Поздравляя всех ребят с этим замечательным праздником, хочется пожелать им расти здоровыми, любознательными, добрыми, понимать и познать настоящую дружбу! День защиты детей – это напоминание взрослым о том, что на нашей планете все девочки и мальчики должны быть счастливыми, так давайте же окружать их любовью, заботой и вниманием, отдавая им тепло своих сердец!

 

С Днем Независимости Республики Беларусь!

Примите искренние поздравления с Днем Независимости Республики Беларусь и освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков!

Мы отмечаем этот святой для всех нас праздник, славя наших героев-земляков, преодолевших страшные трудности войны ради освобождения родного края.

Благодаря самоотверженности, мужеству и патриотизму защитников Беларуси наши люди получили право жить под мирным небом. Освободители подарили нам самое дорогое, что есть у человека жизнь и свободу. Сердечно поздравляем всех с Праздником!

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в труде на благо нашей любимой Родины.

 С уважением, заведующий Врубель Ольга Александровна

Меню раздела